05.06.2019, 16:53

Праздничные мероприятия ко Дню защиты детей

Праздничные мероприятия ко Дню защиты детей прошли в городских и сельских поселениях Приаргунского района. Через различные формы мероприятий - праздники, театрализованные представления, концерты, конкурсные и игровые программы работники культуры организовали  праздничный отдых детей. В поселке Приаргунск  состоялось праздничное открытие и концертная программа, в которой приняли участие юные артисты. Участники клубных формирований Дома культуры, ученики детской Школы искусств, начальной школы,  воспитанники детских садов поселка показывали свои таланты, на сцене Дома культуры  радуя зрителей. День защиты детей открывает летний отдых, который так радует ребят и их родителей.