10.01.2019, 15:47

Новогодние и Рождественские праздничные мероприятия

Театрализованные представления, утренники, конкурсные программы, посвященные Новому году, прошли в учреждениях культуры района. На праздничных мероприятиях побывали дети, подростки, взрослые люди среднего и пожилого возраста. В районном Центре досуга было подготовлено театрализованное представление «Приключения Жорика и Тошки» для детей и родителей. Сказочное представление было наполнено песнями, танцами, юмором, играми и яркими костюмами героев сказки. Как всегда добро побеждает зло, и все получают долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Для молодежи было организовано театрализованное представление «Заколдованная Снегурочка». В Новогоднюю ночь на Центральной площади поселка Приаргунск, в районном Центре досуга и в Домах культуры района приаргунцев ждали сказочные герои для путешествия в страну музыкальных волшебных приключений, с танцами и играми. Проходили конкурсы карнавальных костюмов. В течение Новогодних каникул в учреждениях культуры района проходили игровые и конкурсные программы для детей, тематические дискотеки для молодежи. Вечера отдыха для людей среднего и пожилого возраста. Традиционно в дни святок культработники организовывали колядовщиков для поздравлений сельчан на дому. Эти мероприятия проходят весело, продолжаются с чаепитиями в Домах культуры. Новогодние и Рождественские праздничные мероприятия, организованные в учреждениях культуры района подарили праздничное настроение и детям и взрослым.