07.02.2024, 13:33

Объявлен конкурс на лучшую организацию работы по охране труда Приаргунского муниципального округа за 2023 год!

В соответствии с распоряжением администрации Приаргунского муниципального округа Забайкальского края от 05 февраля 2024 года № 45-р/од, объявляется проведение конкурса на лучшую организацию работы по охране труда Приаргунского муниципального округа Забайкальского края за 2023 год.

Конкурс проводится в целях активизации работы по предупреждению несчастных случаев на производстве и снижению уровня профессиональной заболеваемости работников, в том числе по профилактике ВИЧ/СПИДа.

Конкурс проводится по четырем номинациям.

Первая номинация - «Лучшая организация Забайкальского края по проведению работы в сфере охраны труда» по следующим отраслевым группам:

- промышленность (строительство, транспорт и связь, электроэнергетика, добыча полезных ископаемых и др.) с численностью до 100 человек;

- промышленность (строительство, транспорт и связь, электроэнергетика, добыча полезных ископаемых и др.) с численностью свыше 100 человек;

- сельское и лесное хозяйство;

- торговля и общественное питание, другие отрасли сферы материального производства;

- организации здравоохранения и социальной защиты населения;

- организации образования, культуры и спорта;

- другие отрасли непроизводственной сферы.

Вторая номинация – «Лучшее муниципальное образование Забайкальского края по организации работы в сфере охраны труда».

Третья номинация – «Лучший специалист по охране труда Забайкальского края» по следующим группам:

- лучший специалист по охране труда среди организаций численностью до 100 человек;

- лучший специалист по охране труда среди организаций численностью свыше 100 человек

Четвертая номинация – «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ/СПИДа на рабочих местах среди работодателей».

Документы на участие в конкурсе принимаются по адресу: п. Приаргунск,ул. Ленина, дом 6,кабинет № 30 – главный специалист по труду отдела развития экономики, проектов и внешнеэкономических связей Приаргунского муниципального округа Забайкальского края – Зайцева Светлана Николаевна,или на адресэлектронной почты: oxrana_tryda.21@mail.ru.

Режим работы с 8:00 ч. до 17:15 ч. (понедельник - четверг), с 8:00 ч. До 16:00 ч. (пятница), контактный телефон – 8 (30243) 2-16-18.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Приаргунского муниципального округа Забайкальского края в разделе «Деятельность»/ «Трудовые отношения»/ «Конкурс по охране труда за 2023 год».

Срок подачи документов на участие в конкурсе до 19 марта 2024 года.