15.01.2024, 13:33

Набор граждан на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ

Набор граждан на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ.

В качестве кандидатов рассматриваются:

- граждане РФ мужского пола в возрасте от 18 до 65 лет, ранее проходившие и не проходившие военную службу, имеющие кат.годности А,Б,В, не состоящие на учете у психиатора, в том числе граждане имеющие непогашенную судимость к обязательным, исправительным работам или осужденные условно;

- иностранные граждане, заключившие контракт с МО РФ, имеют право на получение гражданства РФ в ускоренном и упрощенном порядке.

Военная служба по контракту – это высокооплачиваемая работа для истинных патриотов своей Родины! Заключая контракт на срок от 1 года и более Вы получаете единовременную выплату от государства в размере 195 тыс.руб, от правительства Забайкальского края - 250 тыс.руб.!

Отдельные работодатели высоко оценивают и поддерживают желание своих сотрудников служить Отечеству, так ОАО «РЖД» выплачивает своим сотрудникам при заключении контракт 200 тыс.руб., АО «Почта России» выплачивает 150 тыс руб., сохраняя средний заработок на период службы сотрудника.

Работодатели всех форм собственности сохраняют за сотрудниками рабочие места на период службы с приостановлением трудового договора.

Министерство обороны РФ обеспечивает бесплатный проезд в любую точку к месту службы, бесплатное медицинское обслуживание, социальные льготы и гарантии, проживание, питание, экипировку.

По всем вопросам обращаться в Пункт отбора на военную службу по контракту первого разряда Восточного-военного округа: г. Чита, ул. Амурская, д. 9 по телефону: +7 (3022) 34-39-86, горячая линия круглосуточно 122, или в администрацию по месту жительства, а так же можно обратится в военный комиссариат по адресу: пгт. Приаргунск, 1. мкр., д. 26, по тел. +7(996) 314-20-50 (инструктор ПОВСК г. Чита (по Приаргунскому району) мл. с-т Вишняков С. В.