21.11.2023, 15:17

Объявлен конкурс по отбору управляющей организации для управления МКД

Администрацией Приаргунского муниципального округа объявлен конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Приаргунского муниципального округа Забайкальского края. Конкурс проводится на основании п.4 ст.161 ЖК РФ, постановления администрации Приаргунского муниципального округа Забайкальского края от 30 октября 2023 года № 816.«О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами».

Конкурсная документация по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами размещена на электронной площадке ГИС ТОРГИ(torgi.gov.ru).

На конкурс выставлены многоквартирные дома по адресам:

Забайкальский край, п. Досатуй, ул. Привокзальная, д.2а, ул. Привокзальная, д.2б, ул. Привокзальная, д.2в, ул. Юбилейная, д.2;

Забайкальский край, пгт. Кличка, ул. Нагорная, д.3, ул. Нагорная, д.5, ул. Нагорная, д.7, ул. Нагорная, д.11, ул.Нагорная, д.22, ул. Нагорная, д.28, ул. Лазо, д.8, ул. Ленина, д.17, ул. Ленина, д.19, ул. Ленина, д.21, ул. Терешковой, д.3, ул. Терешковой, д.4, ул. Терешковой, д.5, ул. Терешковой, д.8, ул. Терешковой, д.10, ул. Терешковой, д.14.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: пгт. Приаргунск, ул. Ленина, д.6 в запечатанном конверте. Приём заявок осуществляется в рабочие дни со 2 ноября 2023 года по 14 декабря 2023 года (время приёма с 8-00 ч до 17-00 ч.).

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе заканчивается 15 декабря 2023 года в 15-00 ч.

Подведение итогов конкурса состоится 18 декабря 2023 года в 10-30 ч.по адресу: пгт. Приаргунск, ул. Ленина, д.6.