13.06.2023, 16:42

График работы одномандатного избирательного округа

Приаргунская районная территориальная комиссия, на которую постановлением Избирательной комиссии Забайкальского края от 19.05.2023 г. №197/1111-3 «Об окружных избирательных комиссиях по выборам депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва» возложены полномочия окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 24 Приаргунский осуществляет прием документов, представляемых кандидатами (иными уполномоченными лицами) для выдвижения, регистрации, а также иных избирательных документов в период проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва по следующему графику:

– в рабочие дни с понедельника по пятницу – с 12.00 до 16.00 часов;

– в выходные (нерабочие) и праздничные дни – с 12.00 до 16.00 часов.