23.05.2023, 13:58

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Администрация Приаргунского муниципального округа Забайкальского края информирует вас о проведении конкурса «Лучший предприниматель 2022 года» на территории Приаргунского муниципального округа Забайкальского края (далее – Конкурс). Конкурс проводится по трём номинациям:

- «Лучшая организация торговли»;

- «Лучшая организация общественного питания»;

- «Лучшая организация по предоставлению услуг».

Конкурс проводится в целях стимулирования предпринимательской деятельности на территории Приаргунского муниципального округа Забайкальского края

Сроки проведения конкурса: с 1 июня 2023 г. до 30 июня 2023 г.

Для участия в Конкурсе участники предоставляют в отдел развития экономики, проектов и внешнеэкономических связей администрации Приаргунского муниципального округа (пгт. Приаргунск, ул. Ленина, 6, кабинет № 30) заявку на участие в Конкурсе, с приложением документов, утвержденных постановлением администрации Приаргунского муниципального округа Забайкальского края от 18 мая 2023 г. № 302 «О проведении конкурса «Лучший предприниматель 2022 года» на территории Приаргунского муниципального округа Забайкальского края (https://media.75.ru/priarg/documents/161241/ot-18-05-2023-302-o-provedenii-konkursa-luchshiy-predprinimatel-2022-goda-na-territorii-priargunskogo-okruga.pdf).

Все подробности по телефону: 8(30243)2-16-18.