22.03.2023, 16:54

Объявление конкурс перевозок март 2023 г.

Администрацией Приаргунского муниципального округа Забайкальского края объявлен конкурс на перевозку населения автомобильным пассажирским транспортом на территории Приаргунского муниципального округа.

Юридические лица или индивидуальные предприниматели, желающие участвовать в конкурсе, подают в конкурсную комиссию (в запечатанном конверте) следующие документы:

1) заявку на участие в конкурсе;

2) свидетельство о государственной регистрации юридического лица или свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;

3) лицензию на перевозку пассажиров автомобильным транспортом;

4) ПТС, документ о прохождении технического осмотра;

5) Водительское удостоверение

Подтверждающие документы представляются в форме копий.

Наличие автотранспорта, приспособленного для перевозки инвалидов – приветствуется.

Приём и регистрация документов от заявителей будет проводиться по адресу - п. Приаргунск ул. Ленина д. 6 кабинет № 3.

Начало приема документов с 13.03.2023 г. окончание 30.03.2023 г.

Рассмотрение представленных документов и допуск заявителей к участию в конкурсе будет проводиться 31.03.2023 г. в 10.00 часов, по адресу п. Приаргунск ул. Ленина д. 6, зал заседаний. Подведение итогов конкурса состоится 31.03.2023 г. в 11.00 часов, по адресу п. Приаргунск ул. Ленина д. 6, зал заседаний.

Автобусные маршруты, выставляемые на конкурс

1. Приаргунск – Погадаево

2. Приаргунск – Норинск