24.02.2021, 13:53

23 февраля | День Защитника Отечества!

23 февраля |  День Защитника Отечества!

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

21 февраля в Районном центре досуга прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Защитникам Отечества посвящается…» Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили муниципальный ансамбль «Родные напевы» и ансамбль «Поиск» . В программе приняли участие: танцевальная группа «Реверанс», Жданович Галина участница клуба «Резонанс», Чистякова И.

В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

Праздничный концерт был посвящен всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. Зрители услышали лучшие песни и стихи о мужчинах, солдатах, о дружбе и родине.