28.08.2019, 09:45

Акция в селе Горда

23 августа 2019 года был дан старт мероприятиям плана «75 добрых дел, посвященных памяти землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и ушедшим из жизни в мирное время» акцией в селе Горда сельского поселения «Погадаевское» муниципального района «Приаргунский район». В преддверии подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории муниципального района «Приаргунский район» в 2019 - 20 годах будут проходить мероприятия по плану «75 добрых дел Победе». Первым мероприятием стала акция в селе Горда сельского поселения «Погадаевское» муниципального района «Приаргунский район». Акция состояла из: открытие мемориальной доски и проведение митинга, посвященных памяти землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и ушедшим из жизни в мирное время. Участники акции занимались благоустройством территории села. В рамках этой акции состоялся концерт муниципального ансамбля «Родные напевы». По окончанию акции все участники за единым дружным столом отведали вкусный узбекский плов и пришли к единому мнению, что такие мероприятие полезны не только жителям села, но и самим участникам.