26.04.2024, 13:53

Вероссийский субботник 27.04.2024

Уважаемые жители Приаргунского муниципального округа!

С 15 марта 2024 года по 30 апреля 2024 года посредством единой федеральной платформы для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству www.za.gorodsreda.ru на территории всех субъектов Российской Федерации - участников федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» проходит Всероссийское голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2025 году.

В настоящее время проводится масштабная кампания, направленная на максимально широкое информирование граждан о проходящем Всероссийском голосовании. Минстроем России принято решение о проведении Всероссийского субботника 27 апреля 2024 года.

Призываем всех жителей принять активное участие, а также вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку во дворах и прилегающих территориях!