09.06.2023, 13:55

Уведомление о проведении общественного обсуждения по проектам генерального плана и правил землепользования и застройки Приаргунского муниципального округа Забайкальского края

Администрация Приаргунского муниципального округа Забайкальского края информирует жителей Приаргунского округа о том, что в целях совершенствования организации работ по регулированию застройки на территории Приаргунского округа в период с 12 июня по 21 июня 2023 года проводится общественное обсуждение проектов генерального плана и правил землепользования и застройки Приаргунского муниципального округа Забайкальского края.

Проекты генерального плана и правил землепользования и застройки размещены на официальном сайте администрации по адресу priarg.75.ru.

Адрес для направления предложений и замечаний: п. Приаргунск, ул. Ленина, 6 (администрация Приаргунского муниципального округа), адрес электронной почты priarg_mr@mail.ru.

Администрация Приаргунского муниципального округа Забайкальского края