30.03.2023, 16:01

Голосование за объекты городской среды для благоустройства в 2024 году стартует 15 апреля

Основная цель — сделать населенные пункты более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды, вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой, вовлечь граждан в процесс благоустройства.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» направлен на благоустройство общественных территорий.

Жители Приаргунского муниципального округа! Примите участие в голосовании, которое продлится с 15 апреля по 31 мая 2023 года на федеральной платформе za.gorodsreda.ru.