14.03.2023, 09:53

Гугл таблица-опрос

Администрация Приаргунского муниципального округа совместно с Мастерской архитектуры и дизайна «FOX» г. Иркутскпроводит опрос с целью участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Результаты опроса лягут в основу архитектурного проекта, который поможет преобразить Приаргунск. Заполнение анкеты займет порядка 5-10 минут. Участие в опросе анонимно, результаты будут использоваться в обобщенном виде. Приглашаем принять участие всех жителей пгт. Приаргунск от 14 лет. Создадим комфортную и красивую территорию вместе!