07.03.2023, 08:06

Уведомление о начале приема предложений по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на территории парка в пгт. Приаргунск, в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды

Администрация Приаргунского муниципального округа Забайкальского края в соответствии с Правилами предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, утвержденными постановлением Правительства РФ от 7 марта 2018 г. № 237, уведомляет о начале приема предложений по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на территории парка в пгт. Приаргунск, в рамкахВсероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Выбор мероприятий, которые целесообразно реализовать на территории парка в пгт. Приаргунск, в рамкахВсероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды будет осуществляться в период с 06.03.2023 г по 09.03.2023г.

( 14.00 часов местного времени) по следующему адресу:

1. Администрация Приаргунского муниципального округа Забайкальского края, пгт. Приаргунск, ул. Ленина д.6 (фойе).