21.12.2022, 13:40

Прокуратурой Приаргунского района организована горячая линия по вопросам прохождения отопительного сезона

Прокуратура Приаргунского района Забайкальского края организовала горячую линию по вопросам, связанным с прохождением отопительного сезона.

По всем фактам нарушений прав в этой сфере любой может обращаться в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 на личный прием и по телефону: 8(30243)2-12-64, к старшему помощнику прокурора района Шиверскому Евгению Михайловичу.

Информацию представил старший помощник прокурора Приаргунского района Евгений Шиверский