28.09.2022, 16:44

Человек славен трудом

23 сентября состоялся праздничный концерт «Человек славен трудом» в селе Зоргол. Этот праздник был посвящен, сельским труженикам, прекрасным и трудолюбивым людям, которые трудились и трудятся сегодня.С приветственным словом ко всем присутствующим обратился первый заместитель главы Приаргунского муниципального округа Виктор Александрович Григорьев.Он выразил слова благодарности всем жителям села за то, что они связали свою судьбу с родным районом и внесли большой вклад в его развитие.На торжественной церемонии награждения заслуженных тружеников села наградили благодарственными письмами.Со сцены звучала песни в исполнении муниципального ансамбля «Родные напевы»и творческих коллективов.Такие мероприятия воспитывают у подрастающего поколения чувство любви к своей малой Родине и уважение к людям труда.