23.09.2022, 11:34

Дополнительные ограничения продажи алкогольной продукции!

Правительство Забайкальского края, в период проведения мобилизации полностью запретили продажу алкоголя в некоторых населенных пунктах, а в остальных — ограничили торговлю только в радиусе 300 метров от зданий военных комиссариатов. Постановление Правительства Забайкальского края от 22 сентября 2022 года № 425 «Об установлении дополнительных ограничений времени и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Забайкальского края на период проведения частичной мобилизации».

В документе за подписью первого вице-премьера правительства Забайкалья Андрея Кефера, говорится, что продажа алкоголя ограничивается в период проведения частичной мобилизации на территории закрытого поселка Горного, города Борзя и поселка Песчанка, входящего в состав Читы. На территории остальных населенных пунктов торговлю спиртным ограничили в радиусе 300 метров от военных комиссариатов, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания. Период частичной мобилизации с 21 сентября до особого распоряжения! Адрес военного комиссариата: пгт. Приаргунск, 1 МКР, дом 26.