25.03.2021, 16:39

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Приаргунского муниципального округа Забайкальского края в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает граждан и крестьянские (фермерские) хозяйства о возможности предоставления земельного участка в аренду, государственная собственность на который не разграничена, для осуществления сельскохозяйственного производства, с кадастровым номером 75:17:000000:328, площадью 829650 кв.м. Местоположение: Забайкальский край, Приаргунский район, в пади Худжартай, 7,7 км по направлению на юго-восток от с. Улан, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения, в письменной форме подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Прием заявлений осуществляется по адресу: 674310, Забайкальский край, Приаргунский район, п.г.т. Приаргунск, ул. Ленина, 6, Администрация Приаргунского муниципального округа Забайкальского края, каб. 28.

Дата и время начала приема заявлений – в 8-00 часов 26 марта 2021года.

Дата и время окончания приема заявлений – в 16-00 часов 26 апреля 2021года.

Справки по телефону: 8(30243) 2-18-56.