25.03.2021, 16:28

Извещение о внесении изменений в Результаты определения определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения

Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края (далее - Департамент) информирует о том, что в целях исправления технической ошибки, допущенной при определении кадастровой стоимости объектов недвижимости, приказом Департамента от 12 марта 2021 года № 7/НПА (далее - Приказ) внесено изменение в Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Забайкальского края, утвержденные приказом Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 5 ноября 2019 года № 29/НПА.

Официальное опубликование Приказа осуществлено путем размещения его полного текста на сайте «Официальный интернет-портал правовой информации исполнительных органов государственной власти Забайкальского края» (https:/право.забайкальскийкрай.рф), а также на сайте Департамента (https://gosim.75.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».