26.05.2020, 08:42

Повестка сессии Совета муниципального района «Приаргунский район» которая состоится 29 мая 2020 года в актовом зале администрации муниципальном района.

Повестка сессии Совета муниципального района «Приаргунский район»  которая состоится 29 мая 2020 года в актовом зале администрации муниципальном района.

1.Проект решения «Об исполнении бюджета муниципального района «Приаргунский район» за 2019 год».

Инф. Колесникова Е.М.

2.Проект решения «О внесении изменений в Решение Совета муниципального района «Приаргунский район» от 26 декабря 2019 г. №186 «О бюджете муниципального района «Приаргунский район» на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов».

Инф. Колесникова Е.М.

3. Проект решения «О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Приаргунский район» от 29 декабря 2016 года № 35 «Об утверждении структуры администрации муниципального района «Приаргунский район».

Инф. Суходолин С.В.

4.Проект решения «О внесении изменений в Решение Совета муниципального района «Приаргунский район» от 29 декабря 2016 г. № 36 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы муниципального района «Приаргунский район».

Инф. Суходолин С.В.

5. Проект решения «Об утверждении порядка создания и деятельности координационного органа в сфере межнациональных, межконфессиональных отношений и противодействия экстремизму в муниципальном районе «Приаргунский район»».

Исп. Шатило Ю.Н.

6. Проект решения «О принятии Регламента Совета муниципального района «Приаргунский район»».

Инф.Перминов В.А.

7 . Разное.

Председатель Совета муниципального района «Приаргунский район»

Перминов В.А.