17.04.2020, 08:58

Международная акция «Сад памяти»

Великая Отечественная война не обошла стороной ни одну семью на территории бывшего СССР. Погибли 27 миллионов человек. В годовщину 75-летия Победы Всероссийское добровольческое движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы выступили с инициативой — создать каждому из погибших живой памятник, высадив 27 миллионов деревьев по всей стране.

«Сад памяти» — это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам. Это не просто акция, а начало новой традиции. Каждый день к ней присоединяется все больше людей: волонтерские организации, общественные деятели, трудовые коллективы, актеры, спортсмены, политики.

Место для своего «Сада памяти» найдется в каждом городе – от Владивостока до Калининграда. Почтут память героев и в странах СНГ.

Ссылки на аккаунты в социальных сетях Междунароной акции «Сад памяти»:

В социальнос сети Одноклассники

В социальнос сети ВКонтакте

В социальнос сети Facebook

Ссылка на официальный сайт проекта «Сад памяти»