11.03.2020, 14:15

Извещение о предоставлении земельного участка площадью 58464 кв.м.

Администрация муниципального района «Приаргунский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает граждан и крестьянские (фермерские) хозяйства о возможности предоставления земельного участка в аренду, государственная собственность на который не разграничена, для сельскохозяйственного использования, площадью 58464 кв.м., местоположение: Забайкальский край, Приаргунский район, в 8100 м по направлению на северо-восток от с. Селинда, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования извещения в письменной форме подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Прием заявлений и ознакомление со схемой расположения земельного участка осуществляется по адресу: 674310, Забайкальский край, Приаргунский район, п.г.т. Приаргунск, ул. Ленина, 6, Администрация муниципального района «Приаргунский район», каб. 28.

Дата  и время начала приема заявлений – в 8-00 часов 12 марта 2020года.

Дата  и время окончания приема заявлений – в 16-00 часов 10 апреля 2020года.

Справки по телефону: 8(30243) 2-18-56.